Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Salzmühle Baltic 8 cm - Stahlmahlwerk - Klassische Mahlgradeinstellung - Acryl Transparent B003DUE1W2
33,90€
Versand: frei!
Peugeot Baltic Salzmühle Kleine Salz Mühle Acryl Transparent 8 cm 25779
2-3 Werktage
34,90€
37,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Peugeot Saveurs Peugeot Baltic, Pfeffermühle + Salzmühle, Transparent B003DUE1W2
11-13 Werktage
35,42€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle BALTIC 8cm Acryl Transparent Stahlmahlwerk Gewürze 25779
1-3 Werktage
37,79€
Versand: frei!