Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot 33040 Bistro Chef Salzmühle, Edelstahl, silber, 5 x 5 x 10 cm B01MEDAL67
34,30€
Versand: frei!
PSP Deutschland PEUGEOT Salzmühle BISTRO Gewürzmühle Mühle 10 cm Edelstahl 33040
2-5 Werktage
43,90€
46,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Peugeot Bistro Chef Salzmühle Z 10 cm, Edelstahl, Pfeffermühle + Salzmühle, Silber 3304000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,90€
Versand: frei!
Peugeot Salzmühle Bistro Chef Shiny 10cm Edelstahl Zirkonia Mahlwerk Silber
53,90€
Versand: frei!