Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot Salzmühle, Pfeffermühle + Salzmühle, Transparent 42706S10
4-8 Werktage
29,88€
32,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PEUGEOT Salzmühle BISTRO 10cm Acryl Transparent Stahlmahlwerk Klein Manuell Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,90€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle Bistro 10 cm + Steinsalz inklusive – klassische Einstellung – aus Acryl – Französisches Produkt – Farbe: transparent B0GR1BKT7H
31,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle BISTRO 10cm Acryl Transparent Stahlmahlwerk Manuell 41694
1-3 Werktage
32,80€
Versand: frei!