Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PEUGEOT Salzmühle OSLO 14cm Acryl Transparent Stahlmahlwerk Gewürzmühl Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OSLO 14cm Acryl Transparent Stahlmahlwerk Gewürzmühle 34566
1-3 Werktage
41,80€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle Oslo 14 cm - Klassische Einstellung - Transparent B0GSRYLKL5
42,90€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle für feuchtes Salz Oslo 14 cm - Klassische Einstellung - Zirlion-Mahlwerk aus Zirkonia für pulverfeines Salz - Aus Acryl und Edelstahl - Französisches Know-how B0F5BZGDG8
44,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Oslo MS, Pfeffermühle + Salzmühle, Transparent 034566
4-5 Werktage
44,92€
Versand: frei!