Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Paris Antique Salzmühle 18 cm Buchenholz - Zirlion-Mahlwerk Paris Antique 3096400
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
57,51€
62,46€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PARIS Antiquaire - 18 cm Salzmühle, Antique B00TTYWCSQ
59,90€
Versand: frei!
Peugeot Shop Peugeot Paris Salzmühle 18 cm Antique aus Buchenholz 42749S18
2-3 Werktage
59,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS ANTIQUE 18cm Buchenholz Stahlmahlwerk Gewürzmü Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Paris Antique, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 6630964
12-14 Werktage
62,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS ANTIQUE 18cm Buchenholz Stahlmahlwerk Gewürzmühle 30964
1-3 Werktage
62,80€
Versand: frei!
Peugeot Paris Salzmühle 18 Cm Antique Aus Buchenholz 30603496
6 bis 8 Werktage
80,63€
84,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€