Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Paris Chef U'Select Pfeffermühle 30 cm Edelstahl - Stahlmahlwerk Paris Chef U'Select 32517
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
83,61€
Versand: frei!
PEUGEOT - Pfeffermühle Paris Chef u‘Select 30 cm + Pfeffer - Aus Edelstahl - 6 voreingestellte Mahlgrade - Französisches Know-how - Gebürsteter Edelstahl B01D3ZVMT6
92,90€
Versand: frei!
PSP Deutschland Peugeot Paris Chef, Pfeffermühle, Edelstahl, Edelstahl, 300 mm 32517
2-3 Werktage
92,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Chef U Select, Pfeffermühle + Salzmühle, Silber 6632517
11-13 Werktage
92,90€
Versand: frei!
Peugeot Pfeffermühle Paris Chef 30cm Edelstahl Silber Uselect Edelstahlmahlwerk
92,90€
95,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Pfeffermühle Peugeot U'Select Paris Chef Edelstahl 30 Cm 67597579
2 bis 4 Werktage
114,76€
Versand: frei!