Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PEUGEOT - Salzmühle Paris Nature 22 cm + Alpensalz - Klassische Mahlgradeinstellung - Aus recyceltem Holz mit PEFC-Siegel - Französisches Know-howreich - Naturfarben B08BX4F6K6
46,90€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle Paris Nature Black 22 cm + Salz - Klassische Mahlgradeinstellung - Aus recyceltem Holz mit PEFC-Siegel - Französisches Know-howreich - Schwarz 41434_8_FBA
47,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE BLACK 22cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk 41434
2-5 Werktage
47,90€
50,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE BLACK 22cm Buchenholz Natur Stahlmahlwe Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE 22cm Buchenholz Natur Edelstahlmahlwerk Gewürze Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE BLACK 22cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk 41434
1-3 Werktage
50,80€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE 22cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Gewürze 38090
1-3 Werktage
51,80€
Versand: frei!