Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Paris Pfeffermühle, Holz, Schokolade, Höhe: 22 cm HU-LUYS-3U25
32,90€
Versand: frei!
Cilio Pfeffermühle 22cm Buche natur, Peugeot-Mahlwerk, P0870422 B00008XXSM
37,69€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Buchenholz, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 6600422
8-12 Werktage
41,24€
Versand: frei!
Peugeot Paris Manuelle Pfeffermühle, Klassische Mahlgradeinstellung, Höhe: 22 cm, Holz, Braun, 870422/1, Schokolade B0006VHTF2
43,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 22cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Gewürzmühle 0870422
2-5 Werktage
48,90€
51,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Peugeot Pfeffermühle Paris 22cm Buchenholz Natur Edelstahlmahlwerk Gewürzmühle
48,90€
51,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Pfeffermühle Paris Pfeffermühle Pfeffer Mühle Buchenholz Schokolade, 22 cm, 870422- Manuell
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 22cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Gewürzmühle 0870422
1-3 Werktage
51,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PEUGEOT 23720 Paris Pfeffermühle Holz, 5,9 x 5,9 x 22 cm, schwarz lackiert B000RAC80I
50,84€
Versand: frei!