Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot Fidji, Pfeffermühle, Schwarz, Edelstahl, Holz, Edelstahl, 120 mm 42767P12
32,17€
Versand: frei!
Peugeot 21283 Fidji Pfeffermühle Holz, 5,2 x 5,2 x 12 cm, matt schwarz B000N1XUVW
37,15€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot FIDJI Pfeffermühle Buchenholz matt 12 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 42767P12
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,14€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle FIDJI 12cm Schwarz Matt Buchenholz Stahlmahlwerk Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle FIDJI 12cm Schwarz Matt Buchenholz Stahlmahlwerk Gewürz 21283
1-3 Werktage
50,80€
Versand: frei!