Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peugeot Royan Manuelle Pfeffermühle, Klassische Mahlgradeinstellung, Höhe: 14 cm, Holz, Grau, 33880 B06Y48BWFT
54,34€
Versand: frei!
Peugeot Royan Pfeffermühle Pfeffer Mühle Gewürzmühle Schwarz Matt Edelstahl 33880
2-3 Werktage
57,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle ROYAN 14cm Schwarz Matt Stahlmahlwerk Gewürze 33880
57,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle ROYAN 14cm Edelstahl Schwarz Matt Stahlmahlwerk Gewürze 33880
1-3 Werktage
60,80€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Royan Pfeffermühle14cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Grau 33880
6-8 Werktage
63,20€
Versand: frei!