Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peugeot Salzmühle Oleron 14cm Acryl Buchenholz Natur 28381 Mahlwerk Neu Original
35,00€
41,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Salzmühle für feuchtes Salz Oleron 14 cm - Klassische Einstellung - Zirlion-Mahlwerk aus Zirkonia für pulverfeines Salz - Aus PEFC-zertifiziertem Holz und Acryl - Schokoladenfarben B0F5C7QWBT
41,11€
Versand: frei!
Peugeot 28411 Oleron Salzmühle, 14 cm, Acryl / Schokolade B009NRHD3I
44,88€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Oléron Meersalzmühle Salzmühle Meersalz Mühle Gewürzmühle Acryl Schwarz Matt 14 cm 38298
4-5 Werktage
44,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OLÉRON 14cm Acryl Buchenholz Schoko Stahlmahlwerk Gewürze 28411
2-5 Werktage
44,90€
47,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Peugeot Salzmühle Oléron 14cm Acryl Buchenholz Schoko Stahlmahlwerk Gewürze
44,90€
47,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salzmühle OLÉRON 14cm Acryl Buchenholz Schoko Stahlmahlwerk Manuell Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OLÉRON 14cm Acryl Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Manuell Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OLÉRON 14cm Acryl Buchenholz Schoko Stahlmahlwerk Gewürze 28411
1-3 Werktage
47,80€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OLÉRON 14cm Acryl Buchenholz Natur Stahlmahlwerk 28381
1-3 Werktage
47,80€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Oleron, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz, Transparent 6628411
12-14 Werktage
50,34€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Oleron, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun, Transparent 6628381
12-14 Werktage
50,34€
Versand: frei!
Peugeot Oléron Salzmill 14 Cm 31213766
6 bis 8 Werktage
51,18€
55,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peugeot Oléron Salzmühle Transparent Holz 14 Cm 31212799
6 bis 8 Werktage
51,42€
55,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Peugeot 28381 Oleron Salzmühle, 14 cm, Acryl / natur B009OC2B52
44,88€
Versand: frei!
Peugeot Shop Peugeot Oléron, Salzmühle, Natürlich/Natur, Acryl, Holz, 140 mm 28381
1-3 Werktage
44,90€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle für feuchtes Salz Oleron 14 cm - Klassische Einstellung - Zirlion-Mahlwerk aus Zirkonia für pulverfeines Salz - Aus PEFC-zertifiziertem Holz und Acryl - Naturfarben B0F5BXLZRN
49,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OLÉRON 14cm Acryl Schwarz Matt Keramikmahlwerk Gewür Manuell Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle Feuchtsalzmühle OLÉRON 14cm Acryl Schoko Zirkonia-Mahlwerk Gewürzmühle Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle Feuchtsalzmühle OLÉRON 14cm Acryl Buchenholz Natur Zirkonia-Mahlwerk Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!