Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Salzmühle Paris u‘Select 27 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Innovatives Zirlion-Mahlwerk für pulverfeines Salz - Aus PEFC-zertifiziertem Holz - Französisches Know-how - Schokoladenfarben 3N-TQGA-1011
39,50€
42,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PEUGEOT - Salzmühle Paris u‘Select 27 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Innovatives Zirlion-Mahlwerk für pulverfeines Salz - Aus PEFC-zertifiziertem Holz - Französisches Know-how - Schokoladenfarben 3N-TQGA-1011
44,93€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Paris Zoutmolen 27 cm - chocolade - u'Select - Zirlion maalwerk, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 2351500
11-13 Werktage
57,22€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS 27cm Buchenholz Schoko uSelect Zirkonia-Mahlwerk Gewürz
2-3 Werktage
62,90€
Versand: frei!
Peugeot Shop Peugeot Paris U’select, Salzmühle, Schokolade, Holz, Salz, 270 mm 23515
2-3 Werktage
62,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Peugeot PARIS Salzmühle u'Select Z schokolade 27 cm 100711290
1-3 Tage
62,90€
68,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PEUGEOT Salzmühle PARIS 27cm Buchenholz Schoko uSelect Stahlmahlwerk Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS 27cm Buchenholz Schoko uSelect Zirkonia-Mahlwerk Gewürz Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS 27cm Buchenholz Schoko uSelect Stahlmahlwerk 23515
1-3 Werktage
65,80€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS 27cm Buchenholz Schoko uSelect Zirkonia-Mahlwerk Gewürz 2351500
1-3 Werktage
65,80€
Versand: frei!