Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PFERD TOOLS Schleifbockscheibe UNIVERSAL, 250x32x51mm, A36, 39009714 – Harte Schleifscheibe für universelle Schleifaufgaben, mit Reduzierhülse (32mm) B01MRCHN1W

27,94€
31,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PFERD TOOLS 39009714 Schleifbockscheibe Durchmesser 250mm 36 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pferd, Schleifmittel, Schleifscheibe Ø 250 mm Körnung 36 1 St. (36) 39009714
11-19 Werktage

55,24€
Versand: frei!
Schleifbockscheibe Ø 250x32 Mm Bohrung-ø 51 Mm A36 Für Universelle Schleifaufgaben - Pferd 16149968
1 bis 3 Werktage

63,94€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Schleifbockscheibe Ø 250x32 mm Bohrung-Ø 51 mm A36 für universelle Schleifaufgaben p1235555
3 Werktage

64,36€
Versand: frei!