Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 16B1P3302D 3000 Series LED-Monitor 40,6 cm 16" 15.6" sichtbar tragbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz IPS 250 cd/m² 700:1 4 ms 2xUSB-C Schwarz (16B1P3302D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
240,19€
Versand: frei!
Philips 16B1P3302D (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz 16B1P3302D/00
12-18 Werktage
269,00€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 16B1P3302D - 3000 Series - LED - 40.6 cm (16) (15.6" sichtbar) - trag TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, HDCP, Pivot)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
297,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Philips 16B1P3302D - 3000 Series - LED-Monitor - 40.6 cm (16") (15.6" sichtbar) 16B1P3302D01
301,00€
Versand: frei!
EEK: C