Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) Philips 27B2U3601 schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Philips
2-3 Werktage
221,55€
230,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 27" QHD HAS Docking 2x2W 656792714
221,56€
Versand: frei!
Philips 27B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U3601/00
221,56€
226,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B2U3601 3000 Series LED-Monitor 68,5 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (27B2U3601/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
229,09€
Versand: frei!
Philips 27B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U3601/00
235,00€
243,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U3601/00
239,52€
Versand: frei!
Philips 68.5cm (27.0") 27B2U3601 16:09 HDMI+DP+USB-C IPS Li. 27B2U3601/00
3-4 Werktage
243,53€
Versand: frei!
Philips 27b2u3601 - 3000 Series - Led-monitor
243,63€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 27B2U3601 LED-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
245,36€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips 3000 series 27B2U3601/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz (27B2U3601/00)
246,34€
Versand: frei!
Philips 27B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U3601/00
248,16€
Versand: frei!
Philips 27B2U3601 27 Zoll QHD Monitor, 120Hz, IPS, 1ms MPRT Adaptive Sync Höhenverstellung (2560x1440,HDMI 1x 2.0,DP 1x 1.4, USB HUB) Schwarz/Rot
265,26€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 27B2U3601H - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U3601H/00
276,98€
Versand: frei!
Philips 3000 Series 27B2U3601H Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 27B2U3601H/00
277,26€
282,25€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B2U3601H - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz 27B2U3601H/00
2-3 Werktage
281,24€
286,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips 27B2U3601H - 3000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2U3601H/00
284,00€
292,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B2U3601H 27IN IPS QHD Flachbildschirm TFT/LCD 68,6 cm 5 ms USB Typ C C (27B2U3601H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
284,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter