Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 241V8AW/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
76,45€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 241V8AW - 24 Zoll Full HD Monitor, eingeb. Lautsprecher, Flimmerfrei (1920x1080, 75 Hz, VGA, HDMI) Weiss B0CRHXT8HF
76,55€
Versand: frei!
EEK: E
Philips V-line 241V8AW - LED-Monitor - 61 cm (24") 241V8AW/00
78,84€
83,83€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 241V8AW LCD-Monitor EEK E (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 4 ms HDMI®, VGA IPS LCD 241V8AW/00
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
88,73€
94,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E (A - G)
23,8" (60,47cm) Philips V-Line 241V8AW/00 Weiß 1920x1080 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
89,02€
97,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips V Line 241V8AW/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Weiß
89,44€
95,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips V-line 241V8AW - LED-Monitor - 61 cm (24") 241V8AW/00
89,68€
Versand: frei!
Philips V Line 241V8AW/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Weiß (241V8AW/00)
90,12€
Versand: frei!
Philips V Line 241V8AW/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Weiß
92,85€
96,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips V-line 241V8AW - LED-Monitor - 61 cm (24") 241V8AW/00
92,90€
100,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips V-line 241V8AW LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI VGA Lautsprecher Weiß strukturiert (241V8AW/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,59€
Versand: frei!
Philips 23.8IN LCD 1920X1080 16:9 4MS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 4 ms 656722501
96,63€
Versand: frei!
Philips V-line 241V8AW - LED-Monitor - 61 cm (24") 241V8AW/00
98,11€
105,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips V-line 241V8AW LED-Monitor 61 cm (24") 241V8AW/00
107,94€
Versand: frei!
EEK: E
Philips V Line | 241V8AW/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Weiß
109,95€
Versand: frei!
Philips V-line 241V8AW - LED - 61 cm (24) TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
127,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter