Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 2000 series NA211/00 Airfryer 3,2 l (Silber), Heißluftfritteuse, 3,2 l, 0,4 kg, Rapid Air, 60 °C, 200 °C
2-3 Werktage
94,50€
Versand: frei!
Philips Na211/00 Fritteuse 1300 W 3,2 L Schwarz
129,28€
Versand: frei!
Philips Na211/00 Heißluftfritteuse Schwarz 3,2l 88629106
5 bis 7 Werktage
113,99€
117,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 2000 Series NA211/00 Airfryer 2000 Series, Fritteuse, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
116,15€
Versand: frei!
Friteuse Philips Série 2000 Airfyer NA211/00 1300 W Noir et Gris DE15274808
128,56€
Versand: frei!