Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 243B1JH 24 IPS USB-C/-A Docking FullHD 24" 4 ms 1.000:1 HDMI USB 3.0 Typ C (243B1JH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
262,79€
Versand: frei!
Philips 243B1JH/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
266,69€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 243B1JH 24 Zoll IPS Monitor mit Webcam 24 Zoll Full HD IPS Monitor mit integrierter Webcam, USB-C Docking und ergonomischem Standfuss für 243B1JH/00
292,68€
316,42€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips B Line 243B1JH/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
2-5 Werktage
303,12€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 243B1JH/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-6 Werktage
328,78€
Versand: frei!
Philips 243B1JH/00 60.5CM 23.8IN 4MS TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Eingebautes Mikrofon, Kamera, Lautsprecher, HDCP, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
333,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips 243b1jh/00 60.5cm 23.8in 4ms
340,00€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 243B1JH - Bildschirm 243B1JH/00
4-6 Tage
341,48€
Versand: frei!