Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
43" (109,22cm) Philips P-Line 439P1 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
576,89€
646,79€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 439P1-43 Zoll UHD USB-C Docking Monitor, HDR400, höhenverstellbar (3840x2160, 60 Hz, HDMI 2.0, DisplayPort, USB-C, RJ45, USB Hub) schwarz B098T32R9C
577,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips MMD-MONITOREN & DISPLAYS 439P1 (3840 x 2160 Pixel, 42.51"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
577,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 439P1 - LED-Monitor - 108 cm (43") - 439P1/00
577,00€
Versand: frei!
Philips P-line 439P1 LED-Monitor 109,2 cm 43" 42.51" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz VA 400 cd/m² 4000:1 DisplayHDR 4 ms 3xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Black Texture (439P1/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
585,59€
Versand: frei!
Philips 439P1 - LED-Monitor - 108 cm (43") - 439P1/00
591,29€
Versand: frei!
Philips 439P1 - LED-Monitor - 108 cm (43") - 439P1/00
606,00€
614,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 439p1 - Led-monitor - 108 Cm (43") Philips 439p1 - Led-monitor
608,46€
Versand: frei!
EEK: G
Philips P Line 439P1/00 Computerbildschirm 108 cm (42.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (439P1/00)
613,52€
Versand: frei!
Monitor Philips 439P1/00 43" 4K Ultra HD LED
3-4 Werktage
618,67€
Versand: frei!
Philips P-line 439P1 42,51, UHD 439P1/00
<u>Alsdorf
623,90€
631,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips P Line 439P1/00 Computerbildschirm 108 cm (42.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
645,00€
Versand: frei!
Philips 439P1 - LED-Monitor - 108 cm (43") - 439P1/00
658,63€
Versand: frei!
Philips P-line 439P1 - LED-Monitor - 109.2 cm (43") 656634228
669,02€
Versand: frei!
Philips 439P1/00 108cm 42,5Zoll 3840x2160 VA Flat H/A AdativeSync TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 4 ms Reaktionszeit, 30 Hz, VA, Lautsprecher, HDCP, HDR, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
724,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips P Line 439P1/00 LED display 108 cm (42.5"") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz 10424177
738,74€
Versand: frei!