Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 27B2G5200-27 Zoll Full HD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher, Adaptive Sync (2560x1440, 75 Hz, 2X HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB Hub) dunkel/grau B0DJD5F7WM
216,98€
Versand: frei!
EEK: B
Philips 5000 Series 27B2G5500 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Grau 27B2G5500/00
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
223,58€
Versand: frei!
EEK: B
Philips 5000 Series 27B2G5500 Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 27B2G5500/00
224,27€
229,26€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 5000 Series 27b2g5500 Monitor 68.6cm (27") Wqhd - Ips - 4ms
243,40€
Versand: frei!
EEK: B
Philips 27B2G5500 - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2G5500/00
246,24€
Versand: frei!
Philips 27B2G5500 - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2G5500/00
248,00€
256,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B2G5500 - LED-Monitor - 68.5 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - Lautsprecher - holzkohlefarben , Silber 27B2G5500/00
3-4 Werktage
248,54€
Versand: frei!
Philips Philips 27B2G5500 TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
249,68€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Philips 27B2G5500 - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2G5500/00
249,79€
Versand: frei!
Philips 27B2G5500 LED-Monitor 68,5 cm 27" 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz IPS 1500:1 Lautsprecher holzkohlefarben Silber (27B2G5500/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
256,29€
Versand: frei!
Philips 27B2G5500 - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 656767606
263,26€
Versand: frei!
Philips 5000 series 27B2G5500/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Anthrazit (27B2G5500/00)
264,93€
Versand: frei!
Monitor Philips 27B2G5500/00 27"" Quad HD 100Hz IPS Lautsprecher USB Höhenverstellbar 11052493
311,74€
Versand: frei!