Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips V-line 243v7qdsb/00 24 Zoll 1920x1080 Fullhd Led Monitor - Schwarz
266,00€
310,00€
Versand: 44,00€
inkl. Versand: 44,00€
Philips V-line 243V7QDSB 60,5 cm (23,8 Zoll) Full HD WLED LCD-Monitor - 16:9 Format - Schwarz - 1920 x 1080 Pixel Bildschirmauflösung - 16,7 Millionen Farben - 250 cd/m² - 5 ms - DVI - HDMI - VGA 243V7QDSB/00
3-4 Wochen
421,48€
456,48€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Philips V-line 243V7QDSB LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DVI-D VGA Textured Black (243V7QDSB/00) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.287,59€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Philips 243v7qdsb/00 (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
20-25 Werktage
4.332,53€
Versand: frei!
EEK: E
Philips V-line 243V7QDSB - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634252
4.368,53€
Versand: frei!
Philips V Line Full HD LCD monitor 243V7QDSB/00 (243V7QDSB/00)
5.085,26€
Versand: frei!