Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 245E1S - 24 Zoll QHD Monitor (2560x1440, 75 Hz, VGA, HDMI, DisplayPort) schwarz
150,53€
Versand: frei!
EEK: E
Philips LED-Display E-line 245E1S - 61 cm (24) - 2560 x 1440 QHD TFT-Monitor (2560 x 1440 px, 2K Ultra HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Adaptive-Sync)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
187,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips LED-Display E-line 245E1S - 61 cm (24") - 2560 x 1440 QHD 245E1S00
190,00€
Versand: frei!
EEK: E
Philips E-line 245E1S Monitor a LED 24" 23.8" visualizzabile 2560 x 1440 QHD IPS Flachbildschirm TFT/LCD 61 cm 4 ms 1.000:1 250 cd/m² DisplayPort HDMI HDMI-Eingang Line-Eingang (245E1S/00) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
199,69€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Philips 245E1S/00 (2560 x 1440 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
204,74€
Versand: frei!
EEK: E
Philips E-line 245E1S - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634419
235,56€
Versand: frei!