Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 4000 series 24B2N4200/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grau (24B2N4200/00)
148,40€
Versand: frei!
Philips 24B2N4200 4000 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Silber (24B2N4200/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,99€
Versand: frei!
Philips 4000 series | 24B2N4200/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Grau
153,95€
Versand: frei!
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2N4200/00
154,00€
162,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2N4200/00
155,48€
160,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2N4200/00
155,49€
160,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2N4200/00
161,01€
Versand: frei!
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2N4200/00
162,92€
Versand: frei!
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656825866
164,49€
Versand: frei!
Philips 4000 series 24B2N4200/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grau
167,29€
Versand: frei!
Philips 4000 series 24B2N4200/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grau
1-2 Werktage
170,89€
Versand: frei!
Philips 4000 series 24B2N4200/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Gr
183,01€
187,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - LED - 61 cm (24) (23.8" sichtbar) - 1920... TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
197,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)