Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 series 27B2G5200/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Anthrazit (27B2G5200/00)
188,78€
Versand: frei!
Philips 5000 Series 27B2G5200 Monitor 68.6cm (27") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, VGA, USB 27B2G5200/00
197,50€
202,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 5000 Series 27b2g5200 Monitor 68.6cm (27") Full Hd - Ips - 4ms
210,00€
Versand: frei!
EEK: B
Philips 27B2G5200 LCD-Monitor EEK B (A - G) 68.6 cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI® IPS LED 27B2G5200/00
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
212,42€
Versand: frei!
EEK: B (A - G)
Philips 27B2G5200 - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2G5200/00
214,86€
Versand: frei!
Philips Philips 27B2G5200 TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
217,84€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Philips 27B2G5200 - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2G5200/00
217,96€
Versand: frei!
Philips 27B2G5200 - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2G5200/00
219,00€
227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
27" (68,58cm) Philips 5000er Serie 27B2G5200 schwarz/silber 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
221,42€
230,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 27B2G5200 LED-Monitor 68,5 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 1500:1 HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher holzkohlefarben Silber (27B2G5200/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
221,69€
Versand: frei!
Philips 5000 series 27B2G5200/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Anthrazit
229,97€
Versand: frei!
Philips 27B2G5200 - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 656767965
231,66€
Versand: frei!