Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24E1N5300HE LCD-Monitor, Flat, 60,5 cm (23,8"), 1920 x 1080 Pixel FHD, 1 ms, IPS, neig/schwenk/höhenverstb., HDMI, DisplayPort, USB, schwarz
2-5 Werktage
176,50€
Versand: frei!
Philips 24E1N5300HE - 24 Zoll FHD USB-C Monitor, Webcam, höhenverstellbar, Lautsprecher (1920x1080, 75 Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub) schwarz B09VHC8H5G
177,90€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 24E1N5300HE - 5000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24E1N5300HE/00
177,90€
182,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24E1N5300HE/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
182,53€
Versand: frei!
EEK: F
23,8" Philips 24E1N5300HE 24E1N5300HE/00
202,00€
207,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips 24E1N5300HE - 5000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24) (23.8 sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - 24E1N5300HE/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
204,98€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Philips 24e1n5300he Office Monitor - Ips-panel, Webcam, Usb-c
204,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 5000 series 24E1N5300HE/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (24E1N5300HE/00)
209,73€
Versand: frei!
Philips 24E1N5300HE - 5000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24E1N5300HE/00
212,00€
220,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24E1N5300HE - 5000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24E1N5300HE/00
212,20€
Versand: frei!
Philips 24E1N5300HE - 5000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24E1N5300HE/00
216,08€
Versand: frei!
Philips 24E1N5300HE 5000 Series LED-Monitor 60,5 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Textured Black (24E1N5300HE/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,59€
Versand: frei!
Philips 24E1N5300HE - 5000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 656644876
225,75€
Versand: frei!