Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips B-Line-LCD-Monitor für PowerSensor 252B9 (1920 x 1200 Pixel, 25"), Monitor, Schwarz 252B9/00
12-17 Werktage
190,39€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 252B9/00 Computerbildschirm 63,5 cm (25') 1920 x 1200 Pixel Full HD LED Schwarz (252B9/00)
198,05€
Versand: frei!
Philips B Line 252B9 - LED-Monitor - 63.4 cm (25") - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 252B9/00
6-7 Werktage
295,99€
Versand: frei!
Monitor Philips B Line 252B9/00 25"" WUXGA 60Hz IPS 5ms Lautsprecher USB VESA 10834156
307,32€
Versand: frei!
Philips B Line LCD-Monitor mit PowerSensor 252B9/00
7-14 Werktage
663,95€
Versand: frei!
EEK: E