Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grille pain Philips Serie 3000 HD2511/00 900 W Blanc 242429
31,50€
34,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Philips HD2511/00, Toaster, Weiss
7-11 Werktage
32,46€
Versand: frei!
Philips Serie 3000 Hd2511 Toaster Mit 2 Schlitzen In Weiß 90869181
5 bis 7 Werktage
33,32€
37,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Toaster mit Brötchenaufsatz, 900 W, Series 3000, weiß (HD2511/00)
6 Werktage
34,90€
38,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 3000 Series Hd2511/00 Toaster 900 W Weiß
42,79€
46,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Toaster mit Brötchenaufsatz Serie 3000, 900 W, weiß (HD2511/00)
4-6 Tage
68,45€
Versand: frei!