Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 3000 Series HR1501, Zerkleinerer, Schwarz HR1501/00
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,97€
Versand: frei!
Philips elektrischer Zerkleinerer 1000 Series, 1 l, 450 W, Schwarz (HR1501/00)
6 Werktage
38,30€
42,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 3000 series HR1501/00 Zerkleiner, 450W - Schwarz
39,90€
44,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Zerkleinerer Hr1501/00 3000 Series 96350980
2 bis 3 Werktage
61,80€
Versand: frei!