Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 3000 Series Airfryer 4,2l L NA322/00
98,99€
104,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips 3000 series Airfryer 4,2 l, Heißluftfritteuse, 4,2 l, 0,8 kg, Rapid Air, 40 °C, 200 °C NA322/00
9-12 Werktage
111,72€
Versand: frei!
Philips 3000 Serie Airfryer, Fritteuse, Schwarz NA322/00
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,90€
Versand: frei!
Philips Airfryer NA322-00 Heißluftfritteuse mit Sichtfenster - 4.2L
118,00€
Versand: frei!
Philips Series 3000 NA322 - Heißluft-Fritteuse 656954842
128,20€
Versand: frei!
Philips Na32200 Heißluftfritteuse Schwarz 4,2 Liter 91383910
4 bis 6 Werktage
145,20€
149,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€