Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 4400 Series EP4441/50, Kaffeevollautomat, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
478,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips 4400 LatteGo EP4441/50 Kaffeevollautomat - Schwarz
478,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips Coffee machine PHI 4400 Series LG BK/BK - Kaffee-Vollautomat - 15 Bar EP4441/50
3-4 Werktage
482,11€
Versand: frei!
PHILIPS EP4441/50 Kaffeevollautomat Latte Go System inkl. Pflege-Set EP4441/50 887616
3 - 4 Tage
489,99€
495,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PHILIPS Kaffeevollautomat "EP4441/50 4400 Series, 12 Kaffeespezialitäten (heiß oder eisgekühlt)", schwarz, B:24,6cm H:37,1cm T:43,3cm, Kaffeevollautomaten, LatteGo-Milchsystem, SilentBrew Technologie, Kaffeevollautomat, Topseller
lieferbar, 2-3 Werktage
529,00€
534,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 529,00
Philips Series 4400 Ep4441/50 Kaffeemaschine Schwarz 92171974
4 bis 6 Werktage
551,63€
555,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Ep4441/50 Espresso-maschine 230w Schwarz
556,67€
560,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€