Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw 2-in-1 Kombifilter kompatibel mit Philips AC4072/11 Luftreiniger - Ersatz für Philips AC4147/10 - (HEPA-Filter + Aktivkohlefilter) Filter Luftfilter
7-8 Werktage

57,99€
Versand: frei!
vhbw 2x Luftilter Ersatz für Philips AC4147/10 für Luftreiniger - Kombifilter HEPA + Aktivkohle 181121337-1
2-3 Werktage

58,99€
Versand: frei!
vhbw 2 Ersatz Filter Für Philips Ac4147/10 Luftreiniger
58,99€
Versand: frei!
2x Luftilter Ersatz Für Philips Ac4147/10 Für Luftreiniger - Kombifilter Hepa + Aktivkohle - Vhbw 87067653
1 bis 2 Werktage

58,99€
Versand: frei!
Comedes HEPA-Filter passend für Luftreiniger AC4072/11, einsetzbar statt Philips AC4147/10, Zubehör für Luftreiniger Philips AC4072/11, Filterkombination aus HEPA und Aktivkohle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!
Comedes HEPA-Filter passend für Luftreiniger AC4072/11, einsetzbar statt Philips AC4147/10, Zubehör für Luftreiniger Philips AC4072/11, Filterkombination aus HEPA und Aktivkohle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

129,98€
Versand: frei!