Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips NanoProtect Filter Aktivkohle und Vorfilter, 12 Monate Lebensdauer, Kompatibel mit AC2887 & AC2889, Schützt vor Pollen, Staub, Tierhaaren und Gasen (FY2420/30)

27,72€
Versand: frei!
Philips NanoProtect Filter Aktivkohle und Vorfilter, 12 Monate Lebensdauer, Kompatibel mit AC2887 & AC2889, Schützt vor Pollen, Staub, Tierhaaren und Gasen (FY2420/30) B01LZ21HAW

27,72€
31,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 2000 series FY2420/30, Zubehör Luftbehandlung
Auf Lager, 1 Werktag

35,06€
Versand: frei!
Marke isinlive FY2420/30 Ersatzfilter kompatibel mit Philips Luftreiniger AC2882, AC2885,

42,95€
Versand: frei!
Fy2420/30 Ersatz-filter - Philips 11120490
3 bis 7 Werktage

43,60€
50,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips Original NanoProtect Aktivkohle Filter für Luftreiniger AC2887, AC2889, AC3829, Schwarz (FY2420/30)
3-4 Werktage

47,99€
Versand: frei!
isinlive FY2420/30 Ersatzfilter kompatibel mit Philips Luftreiniger AC2882, AC2885

49,99€
Versand: frei!
Philips Aktivkohlefilter 1 St upmMPGDKA

51,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 51,60 € / 1 ct
Philips NanoProtect Filter Aktivkohle und Vorfilter, 12 Monate Lebensdauer, Kompatibel mit AC2887 & AC2889, Schützt vor Pollen, Staub, Tierhaaren und Gasen (FY2420/30) (Packung mit 2) B0FGQH4Q89

59,98€
63,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Philips 2000 series Reduziert TVOC*, reduziert Gerüche, Aktivkohlefilter, Luftreinigerfilter, Karbon, Box FY2420/30
1-2 Werktage

54,69€
Versand: frei!