Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trade-Shop 4in1 Filter-Set (2x HEPA-Filter + 2x Aktivkohlefilter) kompatibel mit Philips AC3256/10 AC3259/10 AC4550/10 ersetzt FY3432/10 FY3433/10 179083686
1-3 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 2x Filter-Set für Philips Series 4000 4000i 4500i ersetzt FY3432/10 FY3433/10 179083691

52,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 4in1 Filter-Set (2x HEPA + 2x Aktivkohle) ersetzt Philips FY3432/10 FY3433/10 179083693

52,90€
Versand: frei!
4in1 Filter-set (2x Hepa-filter + 2x Aktivkohlefilter) Kompatibel Mit Philips Ac3256/10 Ac3259/10 Ac4550/10 Ersetzt Fy3432/10 Fy3433/10 - Trade-shop 75404148
1 bis 2 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Philips Originalersatzfilter NanoProtect HEPA für Luftreiniger, filtert 99,97% ultrafeiner Partikel bis 0,003 µm, bis zu 24 Monate Lebensdauer, perfekte Passform (FY3433/10) B01KWX10MQ

57,99€
Versand: frei!
Philips 3000 series FY3433/10, Zubehör Luftbehandlung
10-15 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Philips Clementoni Disney Frozen Memo 3013552
6 bis 8 Werktage

88,73€
92,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Philips Original NanoProtect HEPA-Filter für Philips Luftreiniger AC4550, AC4558, AC3256, AC3259 (FY3433/10)
3-4 Werktage

59,99€
Versand: frei!