Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Friteuse Philips Airfryer connecté Série 5000 HD9255/60 1400 W Gris
118,75€
121,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Airfryer HD9255/60, Fritteuse, Schwarz, Grau
4-5 Werktage
131,44€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Hd9255/60 Heißluftfritteuse Grau 68313313
5 bis 7 Werktage
133,45€
137,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Series 5000 HD9255 - Heißluft-Fritteuse - 4.1 Liter - 1.4 kW - Grau HD9255/60
7 Werktage
135,40€
139,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€