Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Haarglätter der 5000er Serie mit ThermoShield Technologie, Weiß [Modell BHS520/00] B09QQZC8ZX

37,99€
Versand: frei!
Philips, Glätteisen, 5000 Series Haarglätter BHS520/00
4-5 Werktage

42,06€
Versand: frei!
Philips Bhs520/00 Haarglätter Keramik 230°c Blau
60,23€
64,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OEM ...philips Bhs520/00 Haarglätter Doppelionisierung 220750304
2 bis 4 Werktage

79,56€
Versand: frei!