Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips B Line 275B1H - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656634392
257,71€
Versand: frei!
Philips B Line 275B1H Monitor a LED 27" 2560 x 1440 QHD IPS 300 cd/m? 1000 1 4 Flachbildschirm TFT/LCD 68,58 cm ms 1.000:1 cd/m² DVI HDMI Displayport-Eingang Line-Eingang (275B1H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
262,19€
Versand: frei!
Philips 275B1H/00 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
264,52€
Versand: frei!
EEK: F
Philips B Line 275B1H/00 computer monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 pixels 2K Ultra HD LED Black (275B1H/00)
272,61€
Versand: frei!
Philips B Line 275B1H - LED-Monitor - 69 cm (27") 275B1H/00
284,59€
289,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
27" (68,58cm) Philips B-Line 275B1H schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xDVI-Philips
2-3 Werktage
286,99€
295,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips B Line 275B1H - LED-Monitor - 69 cm (27") 275B1H/00
288,06€
Versand: frei!
Philips B Line 275B1H - LED-Monitor - 69 cm (27") 275B1H/00
291,83€
Versand: frei!
Philips B Line 275B1H/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Schwarz
291,90€
Versand: frei!
Philips B Line 275B1H - LED-Monitor - 69 cm (27") 275B1H/00
292,00€
300,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 275B1H - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 275B1H/00
2-3 Werktage
292,55€
297,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips B Line 275b1h - Led-monitor
303,00€
Versand: frei!
EEK: F