Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 242B1H - LED-Monitor - 61 cm (24") (24" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 242B1H/00
8-9 Werktage
219,76€
229,71€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Philips B-line 242B1H Monitor 61cm (24") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, VGA, DVI 242B1H/00
232,80€
237,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 242B1H/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
10-13 Werktage
232,82€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 242B1H - LED-Monitor - 61 cm (24) (23.8 sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/ 242B1H/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
234,46€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Philips 242B1H - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 242B1H/00
234,76€
Versand: frei!
Philips 242B1H - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 242B1H/00
237,07€
Versand: frei!
Philips 242B1H - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 242B1H/00
243,00€
251,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 242B1H LED-monitor 24" 23.8" zichtbaar 1920 x 1080 Full HD 1080p Flachbildschirm TFT/LCD 15 cm 4 ms 1.000:1 250 cd/m² IPS HDMI Line-Eingang (242B1H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
246,98€
Versand: frei!
Philips B Line 242B1H/00 LED display 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD Black (242B1H/00)
248,29€
Versand: frei!
Philips B Line 242B1H - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634290
252,58€
Versand: frei!
Philips Philips 242B1H LCD-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
255,21€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips B Line 242B1H/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
2-5 Werktage
276,85€
Versand: frei!
EEK: D