Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Airfryer Combi 7000 Serie XXL - 8,3 l (2 kg), 22-in-1-Heißluftfritteuse, WiFi-Verbindung, 99% weniger Fettzugabe** mit Rapid CombiAir, HomeID App, Schwarz (HD9876/90) B0D67569TZ
169,99€
Versand: frei!
Philips Airfryer HD9876/90, Fritteuse, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
175,10€
Versand: frei!
PHILIPS Heißluftfritteuse "Airfryer XXL Kombi HD9876/90, mit 8,3 l, Rapid CombiAir Technologie", schwarz, B:33,5cm H:35,1cm T:44,7cm, Fritteusen, 22 Kochfunktionen, QuickClean und WiFi Konnektivität
lieferbar, 2-3 Werktage
249,90€
255,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 249,90
Philips Série 7000 Hd9876/90 Fritteuse 2200w 8,3l Schwarz
281,45€
Versand: frei!
Philips Serie 7000 Hd9876/90 Heißluftfritteuse Schwarz 8,3 L 90138341
4 bis 6 Werktage
409,40€
413,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€