Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Kaffeemaschine Aroma-Swirl Viv, Filterkaffeemaschine, Schwarz HD7461/20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
36,99€
Versand: frei!
Philips Daily Collection HD7461/00 Kaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W
3-6 Werktage
39,83€
51,33€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Philips Hd7461/00, Filterkaffeemaschine, Beige
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
48,07€
Versand: frei!
Philips Daily Collection Kaffeemaschine mit Glaskanne, spülmaschinengeeignete Teile, 0,6 l, schwarz (HD7461/20) HD7461_20
1-3 Werktage
48,19€
Versand: frei!
Cafetiere Filtre Philips Daily Hd7461/00 - Beige 47751703
4 bis 6 Werktage
48,19€
52,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Hd7461/20 Kaffeemaschine 1000w 1,2l Schwarz
48,71€
52,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Filterkaffeemaschine - Philips - Hd7461/20 - Kollektion Daily - 1.2l - 1000w - Schwarz 5220642
4 bis 6 Werktage
49,11€
53,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips HD7461/00 New Daily Kaffeemaschine Aroma-Swirl mit Abschaltautomatik, Glaskanne, weiß/beige
54,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote