Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 27M2N5500/00 Gaming-LED-Monitor (2560 x 1440, 1 ms Reaktionszeit, 180 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
185,43€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips 27M2N5500 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 27M2N5500/00
Sofort lieferbar, 2 Werktage
187,35€
Versand: frei!
EEK: E
Philips Evnia 5000 27M2N5500/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz (27M2N5500/00)
192,53€
Versand: frei!
Philips Evnia 5000 27M2N5500 LED-Monitor Gaming 68,6 cm 27" 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz Fast IPS 500 cd/m² 1200:1 DisplayHDR 400 0,5 ms 2xHDMI 2xDisplayPort Dark Slate (27M2N5500/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
216,29€
Versand: frei!
Philips Evnia 27m2n5500 27 Zoll Qhd Gaming Monitor, 180 Hz, Freesync Prem., G-sy
218,99€
Versand: frei!
EEK: E