Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Haartrockner Prestige Pro, Haartrockner für professionelles Trocknen und Styling, mit 2 Stylingdüsen, 2.300 W, Modell HPS920/00 B00ECBUK58

84,99€
Versand: frei!
Philips, Föhn, Prestige Pro Haartrockner (2300 W) HPS920/00
6-8 Werktage

84,99€
Versand: frei!
Hps920/00 Pro Haartrockner Mit Ionen-funktion - Philips 55559592
5 bis 7 Werktage

95,09€
99,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Dry HPS920 / 00 HPS920/00

96,90€
101,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€