Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips HomeRun 5000 Series Saug- & Wischroboter, Staubbeutel, Staubbeutel, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 0,26 l, Ladend, 66 dB XU5100/10
3-5 Werktage
582,35€
Versand: frei!
Philips XU5100/10 HomeRun 5000 Series, Staubsauger Roboter, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
619,36€
Versand: frei!
Philips Xu5100/10 Reinigungsroboter 212857878
4 bis 6 Werktage
647,44€
651,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips HomeRun 5000, Staubsauger Roboter, Schwarz XU5100/10
8-13 Werktage
649,00€
Versand: frei!