Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips HomeRun 7000 Serie Roboter-Staubsauger und Wischmopp–Ultra-starke 5000 Pa Saugleistung, Automatische Entleerungsstation, Vibrationsmopp, 180 Min Laufzeit, Intelligente App-Steuerung(XU7100/01) N6-BSL9-9NK5
343,30€
Versand: frei!
Philips Homerun Serie 7000 Saug-Wischroboter mit Saugstation, 5000 Pa, 360° LiDAR-Navigation, Erkennung Kleiner Hindernisse, 180Min Laufzeit, 185m², App, für Teppiche und Tierhaare, Weiß (XU7100/02) AMZDE_185.06_281.27_03JUN_B0BYZVWP52
349,99€
Versand: frei!
Philips XU7100/02 PCIP, Staubsauger Roboter, Gold, Weiss
10-17 Werktage
349,99€
Versand: frei!
Philips HomeRun 7000 Series Aqua Saug- und Wischroboter mit Station bis zu 180 Min Laufzeit, 4 Modi, 5000 pa, Weiß (XU7100/02) XU7100_02
2-3 Werktage
399,90€
Versand: frei!
Philips 7000 series XU7100/01, Staubsauger Roboter, Schwarz
10-17 Werktage
459,23€
Versand: frei!
Philips Homerun Serie 7000 Saug-Wischroboter mit Saugstation, 5000 Pa, 360° LiDAR-Navigation, Erkennung Kleiner Hindernisse, 180Min Laufzeit, 185m², App, für Teppiche und Tierhaare, Weiß (XU7100/02) AMZDE_185.06_281.27_03JUN_B0BYZVWP52
461,88€
Versand: frei!