Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Lumea IPL 8000 Series Haarentfernung bis zu 2 Jahre 4 Aufsätze BRI949/00

307,90€
Versand: frei!
EEK: NA
Philips Lumea IPL 8000 Series - IPL Geräte Haarentfernung für bis zu 2 Jahre seidig-glatte Haut¹ mit 4 Aufsätzen für Körper & Gesicht, Alternative zur Laser-Haarentfernung (BRI949/00)

349,78€
Versand: frei!
Philips Lumea IPL 8000 Series - IPL Geräte Haarentfernung für bis zu 2 Jahre seidig-glatte Haut¹ mit 4 Aufsätzen für Körper & Gesicht, Alternative zur Laser-Haarentfernung (BRI949/00) 28JUN26_B07HX2KMXK

349,78€
Versand: frei!
Philips Lumea IPL 8000 Series - IPL Geräte Haarentfernung für bis zu 2 Jahre seidig-glatte Haut¹ mit 4 Aufsätzen für Körper & Gesicht, Alternative zur Laser-Haarentfernung (BRI949/00) 28JUN26_B07HX2KMXK

379,90€
Versand: frei!
Philips Lumea Prestige Lumea IPL 8000 Series BRI949/00 IPL Haarentfernungsgerät mit SenseIQ, Lichtimpulstechnologie (IPL), Pink, Weiß, Bikini, Brust, Innere Oberarme, Äußere Oberarme, 4 cm², Kinn, Jaw line, Oberlippe, 2 cm²
1-3 Werktage

379,90€
Versand: frei!
Philips Epilierer Lumea Prestige BRI949/00
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

510,00€
515,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Philips, IPL Gerät, Lumea IPL Series 8000 BRI949/00
4-5 Werktage

514,74€
Versand: frei!
Haarentferner Mit Intensiven Lichtimpulsen - Philips - Lumea Ipl 8000 - Senseiq Technologie - Smartskin Sensor - 4 Ergonomische Aufsätze 61952502
2 bis 8 Werktage

549,99€
Versand: frei!