Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips PerfectCare Compact GC7840 - Dampfbügeleisen mit automatischer Abschaltung - Grundplatte: SteamGlide - 2400 W GC7840/20
3-6 Werktage
133,56€
146,06€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Gc7840/20 Dampfbügelstation 2400w Blau Weiß
137,51€
141,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips GC7840/20, Bügeleisen, Blau, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
150,50€
Versand: frei!
Home Perfectcare Compact Gc7840/20 Dampfbügelstation 2400 W Blau-weiß - Philips 23161964
2 bis 4 Werktage
153,47€
Versand: frei!
Philips PerfectCare Kompaktes Dampfbügeleisen mit 400 g Dampfboost, 2400 W, blau und weiß - GC7840/26 B088R8VGKL
169,99€
Versand: frei!
Philips PerfectCare Compact GC7840/20 Dampfbügelstation
170,63€
174,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Dampfbügelstation Philips GC7840/20 Dampfbügelstationen Blau-Weiss
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,50€
Versand: frei!