Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips PerfectCare Compact Essential, Bügeleisen, Blau, Weiss GC6840/20
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
109,90€
Versand: frei!
Philips Max. 6 Bar Pumpendruck, Dampfbügelstation. Bügeleisen-Wattleistung: 2400 W, Dampfstoßleistung: 360 g/min, Material Bügelsohle: SteamGlide-Bügelsohle. AC Eingangsspannung: 220-240 V. Kabellänge: 1,65 m, Schlauchlänge: 1,6 m. Breite: 201 mm, Tiefe: 384 mm, Höhe: 222 mm. Leistung: 2400 W (GC6840/20)
Sofort lieferbar
112,09€
Versand: frei!
Philips PerfectCare Compact Essential GC6840/20 (petrol/weiß)-Philips
2-3 Werktage
114,87€
123,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PHILIPS Bügeleisen + Kessel 2400 Watt Blau GC8640/20
118,99€
121,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips PerfectCare Dampfbügelstation, Keramikbügelsohle, 120 g/min, 6.0 bar, 2400 W, Blau (GC6840/20)
4-6 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Philips Dampfbügelstation Philips Dampfbügelstation GC6840/20
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,99€
Versand: frei!
Philips Home PerfectCare Compact Essential GC6840/20 Dampfbügelstation 2400W Blau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
135,91€
141,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips Dampfbügelstation GC6840/20 656720360
155,12€
Versand: frei!
Home Perfectcare Compact Essential Gc6840/20 Dampfbügelstation 2400 W Blau - Philips 44725222
2 bis 3 Werktage
169,80€
Versand: frei!