Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Home FC9556/09 Staubsauger ohne Beutel 900W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
189,43€
Versand: frei!
Philips beutelloser Staubsauger FC9556/09 PowerPro Active (900 W, 1,5 L Staubvolumen, inkl. Turbo-Tierhaardüse, Hartbodendüse, Möbelaufsatz) 2482765
199,99€
Versand: frei!
Philips 5000 series FC9556/09, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Philips Home Fc9556/09 Staubsauger Ohne Beutel 900 W
199,99€
Versand: frei!
Philips beutelloser Staubsauger Serie 5000, Mini-Turbobürste, 99,9 % Staubaufnahme, 900 W, blau (FC9556/09)
2-3 Werktage
207,05€
Versand: frei!
Philips Home Fc9556/09 Staubsauger Ohne Beutel 900 W 16988829
1 bis 4 Werktage
209,66€
Versand: frei!
Philips Bodenstaubsauger Philips beutelloser Staubsauger 5000 Series (900 W, 1.5 L FC9556/09
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
219,99€
Versand: frei!
Philips Powerpro Active Beutelloser Staubsauger Blau Louros 90395588
6 bis 8 Werktage
254,55€
258,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 5000 series FC9556/09 Beutelloser Staubsauger, 900 W, Zylinder-Vakuum, Beutellos, 1,5 l, HEPA, Zyklonal
9 Werktage
307,60€
311,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€