Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 75BDL3650Q 190 cm 75" Diagonalklasse 189,3 74.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (75BDL3650Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.531,09€
Versand: frei!
Philips 75BDL3650Q/00 75" Display
1.557,41€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Q-Line 75BDL3650Q Signage Display 189.3cm (74.5 Zoll) 75BDL3650Q/00
1.575,40€
Versand: frei!
Philips 75' D-LED 75BDL3650Q-UHD,IPS,400cd,AN,18/7 (75BDL3650Q/00)
1.611,43€
Versand: frei!
Philips 75BDL3650Q 75-Zoll-4K-Display für professionelle Digital Signage mit Android 10, ideal für die visuelle Kommunikation rund um die Uhr mit 75BDL3650Q/00
1.648,09€
1.731,33€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips 75BDL3650Q/00 52_E_0001_9093122
2.257,77€
Versand: frei!
Philips 75BDL3650Q/00 52_E_0001_9093122
2.926,75€
Versand: frei!