Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BDL4511D 55" Display 55BDL4511D/00
887,79€
947,78€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 55BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 139,7 cm (55") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7
2-5 Werktage
958,72€
1.008,62€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
Philips D-Line 55BDL4511D 55-Zoll 4K Display Professioneller 55-Zoll-4K-UHD-Bildschirm, entwickelt für den intensiven Digital Signage-Einsatz mit 55BDL4511D/00
961,46€
1.009,00€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips 55BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 139,7 cm (55') 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (55BDL4511D/00)
1.002,65€
Versand: frei!
Pack Philips D-Line 55BDL4511D 55" + Wandhalterung B-Tech BT8441 Professionelles Paket mit einem 55-Zoll-Bildschirm der Philips D-Line-Serie (Modell
1.013,36€
1.060,90€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips 55BDL4511D 140 cm 55" Diagonalklasse 138,7 54.6" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (55BDL4511D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.019,19€
Versand: frei!
Philips Dis Public 55 55BDL4511D/00 D-Line 656635470
1.026,40€
Versand: frei!
Philips 55BDL4511D/00, Digitale A-Platine, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, 24/7
5-7 Werktage
1.054,59€
1.094,58€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Philips 55BDL4511D 139CM 55IN VA LED 3840X2160 16:9 500CD/QM TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, VA, Lautsprecher)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.184,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 55bdl4511d 139cm 55in Va Led 3840x2160 16:9 500cd/qm
1.208,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 55BDL4511D - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 55BDL4511D/00
1.248,01€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 55BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 139,7 cm (55") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7
2-4 Tage
1.282,66€
1.361,66€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 55BDL4511D 55" 4K Display mit B-Tech BT8545 Rollwagen Komplettset aus 55" Philips D-Line 4K Digital Signage Display und mobilem B-Tech BT8545
1.329,63€
1.377,17€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€