Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 46" OH46DX Outdoor Signage Display mit 24/7 Betriebsdauer LH46OHDEBGBXEN
3.970,94€
4.010,93€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Samsung Displays Samsung OH46DX Digital Signage Flachbildschirm 116,8 cm (46") LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 LH46OHDEBGBXEN
2-4 Tage
4.014,85€
4.093,85€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung OH46DX 117 cm 46 Zoll Diagonalklasse OHDX Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage im Freien Full Sun Tizen OS 1080p 1920 x 1080 Schieferschwarz (LH46OHDEBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.037,69€
Versand: frei!
Samsung OH46DX - 117 cm (46") Diagonalklasse (116.59 cm (45.9") 656786102
4.276,43€
Versand: frei!
Samsung OH46DX – 46" Outdoor-Display - 3.500 cd/m², IP56 LH46OHDEBGBXEN
2-4 Werktage
4.370,00€
Versand: frei!
Samsung OH46DX | 46 Zoll | 3500 cd/m² | Full HD | 1920 x 1080 Pixel | 24/7 Display LH46OHDEBGBXEN
4.370,00€
Versand: frei!
Samsung OH46DX Outdoor Display 46" 3500 nits Professioneller 46-Zoll-Bildschirm für Außenbeschilderung mit hoher Helligkeit, Schutzart IP56 und LH46OHDEBGBXEN
5.071,72€
5.095,46€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung OH46DX 46" Digital Signage Display 3500cd LH46OHDEBGBXEN
5.139,72€
Versand: frei!
Samsung OH46DX - 117 cm (46") Diagonalklasse (116.59 cm (45.9") LH46OHDEBGBXEN
5.296,39€
Versand: frei!
Samsung OH46DX Digital Signage Flachbildschirm 116,8 cm (46') LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 (LH46OHDEBGBXEN)
5.377,87€
Versand: frei!